Nous joindre

TIC_CARROUSEL-13

ÉQUIPE

Madona Moukhachen, Conseillère pédagogique en technologies de l’information et des communications
514 389-5921 • Poste 2247 • Local : B2.248
madona.moukhachen@collegeahuntsic.qc.ca

Yanick Cyr, Technicienne en arts graphiques et multimédia
514 389-5921 • Poste 2270 • Local : B3.132
yanick.cyr@collegeahuntsic.qc.ca

Sylvie Bélanger, Technicienne en multimédia
514 389-5921 • Poste 2275 • Local : B2.130
sylvie.belanger_2@collegeahuntsic.qc.ca

Michel Van Hoye, Technicien en multimédia
514 389-5921 • Poste 2249 • Local : B2.130
michel.van-hoye@collegeahuntsic.qc.ca

Lenique Domeaca, Opérateur en informatique
514 389-5921 • Poste 2250 • Local : B2.252
lenique.domeaca@collegeahuntsic.qc.ca

Daniel Blais, Opérateur en informatique
514 389-5921 • Poste 2250 • Local : B2.252
daniel.blais@collegeahuntsic.qc.ca

Aissata Kane, Opératrice en informatique
514 389-5921 • Poste 2250 • Local : B2.252
aissata.kane@collegeahuntsic.qc.ca

Formulaire de soutien technopédagogique
 

CLIQUEZ ICI

 

VOIR LE PLAN VIRTUEL

Cliquez ici